thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: 13-GP Aperol di San Marino e Riviera di Rimini-2013
     Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 00:36 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

iurii писал(а):
    Напрашивается только один вывод - он очень хороший пилот."

Корреспондент не спросил его в ответ что же тогда он думает о себе?:)
    iurii писал(а):
    Ответ Беджиса - "У Вале не получается (не может) правильно тормозить в повороте. Сильно перегружает переднюю вилку. Отсюда все проблемы.

Кими Райкконен на такую фигню всегда отвечает что все находятся в одинаковых условиях.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 09:43 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Еще один момент......
    Команда "Ямаха" - не досчиталась одного бойца. Для Хорхе, крайне важна помощь напарника именно сейчас. Приезжая Хорхе все оставшиеся гонки первым, а Маркес вторым - Маркес чемпион. Второй номер, просто обязан приезжать впереди Маркеса. Сегодня Хорхе, отстаивает свою честь и команды - в одиночку!
    Росси! Проснись!!!! Нужна твоя помощь - и Хорхе и команде, которая в тебя поверила и предоставила шанс.

Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 11:22 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Утверждать, что посади вместо Росси того-то или того-то и они поедут - пустое "кабы дабы".

Росси, тем не менее, участвовал в борьбе и, возможно, помешал тем самым Маркесу догнать и обогнать Хорхе.

Проблема озвучена, теперь буду ждать "правильного" способа тормозить.

Кстати, насчет что там "команда поверила")) Я думаю, там куда как все прозаичнее, и чемпионату и Ямахе Росси нужнее, чем Росси чемпионат.

Enough panic!! :icon_stop:

Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 15:07 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Блин, чет никак ……….
    Учитывая амбиции Валентино, как величайшего гонщика в истории, я считаю что, в данной ситуации (да и вообще в последние три года) он опять, в очередной раз, демонстрирует нам свои бойцовские качества. Думаете ему легко ? да мало кто, после всего что произошло за эти три года, смог бы вообще на трек выйти.
    Пока Вале на треке, я до последнего поворота, до клетчатого флага, буду в него верить.
    Представить MotoGP без Вальки я не могу. :(

Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 15:25 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    Кстати, насчет что там "команда поверила")) Я думаю, там куда как все прозаичнее, и чемпионату и Ямахе Росси нужнее, чем Росси чемпионат.

Оно то да, но с такими результатами от "прозаики", скоро ничего не останется.
    Спонсоры и публика начнет отворачиваться. Такова жизнь - на прошлых заслугах, долго не протянешь. (о спонсорах)

Сообщение Добавлено: 16 сен 2013, 20:28 
    Юниор
    Юниор

Фото: 0

А я вот недумаю что все так печально, Капирекс вот сколько лет катал и всю карьеру гоньщика фэнов со спонсорами хватало. Доктор же на данный момент самый древний в пелитоне с 2000 года, и однако зрелище в плане борьбы в основном только вокруг него, за какие бы позиции он не боролся. Хотя Маркез и по этому пункту не падает лицом в грязь :icon_worship:

Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 10:21 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Тем не менее, несколько преждевременно стенать над потерей продаваемости бренда, занявшего 5 место в недавно опубликованном списке. Да и, как вы любите говорить, "не по-мужски"? ;)

Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 10:39 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

По поводу Капирекса. Он никогда не был чемпионом в королевском классе. И последние 5 лет на это даже не претендовал. За него болели просто как за хорошего парня. В Ф-1 также есть болельщики у Массы, у Хайтфельда и т.д. От них не ждут побед в чемпионате, за них просто болеют и все. А вот от Росси, Кими, Алонсо и других зубров побед не просто ждут, от них их требуют и если побед нет то их за это начинают прессовать. Есть пилоты для массовки, а есть те, кто играет главные роли. Они получают главные деньги и приносят главные деньги тоже они.
    Росси влиял на чемпионат когда он был королем, он мог требовать отдельную резину чисто для себя, отдельный мотоцикл и т.д. Но только до тех пор пока он был королем. Как только результаты короля становятся некоролевскими его нифига не переводят в массовку, его казнят нахрен. Так было всегда.
    Шумахер тому пример. В 90-х и начале 2000-х он запросто мог залепить тортом в лицо Берни. И все умилялись и веселились от таких проделок. А сейчас без результатов его попросили из Мерса и кто от этого расстроился? Где-нибудь упала посещаемость этапов в Ф-1 и-за того что там теперь нет Шумми? Да никто вообще он нем не вспоминает! А он ведь самый великий в Ф-1 за всю историю. Солнечный мальчик, мистер 1 секунда, красный барон и еще много кто. А нет его и как и не было никогда.
    Так и Росси. Рождается новый король. Как только его коронуют, как только в след году повторится ситуация этого года, про старого короля забудут. Если он сам не будет напоминать о себе. Сравните сколько времени на экране во время трансляции был Росси и сколько Маркес. И сколько это будут терпеть спонсоры?

Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 11:15 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

В целом согласен, так оно обычно и бывает. Некоторые параллели верны, а в других Вале не с кем особо сравнить, на ум не приходит. Но вполне очевидно, что если за 2014 год не удастся показать борьбу на равных хотя бы с Хорхе, не обязательно выиграть чемпионат, то нету смысла продолжать в МотоГП, тем более Вале неплох как раллист и вообще, фигура более "шоубельная", нежели Шумахер или кто бы то ни было. В деньгах он нуждаться никогда не будет, и достаточно просто оставаться приятным еще молодым человеком на виду и жить в свое удовольствие, занимаясь тем чем хочется. Ну и чего там, пора и о своей семье подумать, не могу представить Валю бездетным в 45.

Сообщение Добавлено: 17 сен 2013, 17:30 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    Тем не менее, несколько преждевременно стенать над потерей продаваемости бренда, занявшего 5 место в недавно опубликованном списке. Да и, как вы любите говорить, "не по-мужски"? ;)

Ваше мнение - интересует и интересно, а вот переход "на личности" (обсуждение чужих - "мыслей вслух") - ПРИДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ!!!!! Это понятно? Не хочу гадить уважаемый мною форум и переходить на ненормативную лексику. Лады?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP