thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: 08 - eni Motorrad Grand Prix Deutschland - 2013
     Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 17:42 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Вот только у нас к реальным боевым действиям то патронов нет, то винтовка одна на семерых, то артиллерия по своим лупит, то генералы продали план операции...
    - "Посылайте пехоту!"
    - "Может конницу лучше, ваше сиятельство?"
    - "Конницу-то оно понятно лучше, но кони - они денег стоют, а мужичков бабы новых нарожают" (с) Апраксин

Реальные боевые действия - свидетельство некомпетентности одних людей в связи с жадностью других. А грудью на пулемёты - исконно русская забава. "Кони-то они денег стоют".

Жизнь одна, и отдавать её за чужие денежные мешки - вообще полоумие. Как и рисковать жизнью в погоне за ничего не стоящим возможным (!) чемпионством.

Талант - это искусство, а не безрассудный риск.

Вообще обсуждение нами возможностей Росси напоминают мне обсуждение муравьями возможностей слона.

juriii, я же ясно объянил, почему вышеуказанные лица не могут пока быть сравнимы с Валентино по талантам и умениям. Факты говорят сами за себя.

Остальным нытикам - вы что, слепые? Прогресса не видите?

Росси второй раз подряд приехал на подиум - всё равно ноют.

Да, тогда не было лоренцы - так значит у того не хватило "силы" не расхеракаться на трнировке. Но Педроса-то с Маркесом были!
    Щас лоренцо опять расхеракался уже вместе с Педросой - у обоих не хватило таланта, видимо, причём не в гонке опять, где моральное напряжение у них и желание победить у конкурентов выше... Не плоховато ли для супергигантов?

Да, обиженный кэл крачлоу в этой гонке оказался быстрее - и что? Он талантливее Росси, разумеется. Он быстрее всегда. Он гений мотоциклетного спорта. Дайте ему репсол - он всех обгонит на 3 круга.

Народ, вас когда тычешь носом в свои же какашки (а кто говорил, что Росси в Дукатти не ехал в полную силу, а вот Довициозо щас...) - вы как-то предпочитаете не признаваться и по-тихому забывать об этом.

Так же и теперь - вам показываешь - смотрите, он учится, он восстанавливается, результаты даже пошли - у вас найдётся куча отмазок "патамушта", лишь бы очернить - типичная черта русских (сам русский, знаю)...

Маша, я тебя умоляю, забань меня! Не могу я с ними, уже весь монитор искусал...

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 18:46 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    Я еще раз предлагаю вспомнить о чем и о ком этот сайт. Разонравился Росси - не мешайте другим! Задрали!! :icon_stop:

По-моему это уже получается идолопоклонничество какое-то. Сайт о Росси. Болею за Росси, вот и критикую Росси. Болел бы за Дани ли Хорхе, критиковал бы их, но не тут.
    И если Росси продолжит проигрывать Кэлу и Хорхе, то и дальше буду его критиковать, т.к. в Дуке он хотя бы почти всегда был первым среди дукатистов, а тут... И вообще я близок к тому, чтобы начать считать, что в Дуке он ездил лучше чем на сейчас на Ямахе.
    Совершенно очевидно, что когда он перешел в чемпионскую Ямаху ожидания были ну никак не на 5-ое место в зачете. Ожиданий он не оправдывает, вот и получает критику.
    На мой взгляд он напоминает сейчас Шумахера времен его второго пришествия. Только у Шуми машина уж совсем убогой была. Но по сравнению с напарниками что один, что другой - выглядят бледно.
    И вообще о чем тогда писать после таких результатов? Ай, молодец, доехал до финиша, не упал? Подождем следующего этапа, если там доедет тоже молодец будет, так надо писать? :)

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 18:55 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Midosa писал(а):
    Не могу я с ними, уже весь монитор искусал...

Не переживай так. Юность пройдет, к 20 годам начнешь прислушиваться к чужому мнению. Жизнь наладится. Главное сейчас дров не наломай. ;)

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 19:12 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

zo999, мне 37, и я хочу, чтобы моя юность не заканчивалась как можно дольше.

Старость - не признак ума, скорее наоборот.

И я скорее поверю своим бесстыжим глазам и здравому смыслу, чем чужому безосновательному нытью.

Предпочитаю углублённый анализ отсутствию поверхностного.

Росси всё хуже и хуже едет, 2-ой подиум подряд, регресс налицо.

Не успев вскочить в ямаху, Росси должен был приезжать быстрее всех. А остальные - лохи, коровы на льду.

Удивителен прогрес Лоренцы и Педросы. Врачи так и сказали. А Крачлоу вообще фантастика - то впереди, то в ж..., но чаще последнее. Списа тоже пророчили в "убивцы Росси". И гидемопасан?

А уж как брадль в заксенринге ехал - Росси ему и в подмётки не годится.

Пысы. Прежде чем учить других прислушиваться к себе, научись прислушиваться сам.

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 22:23 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Что мне с вами делать, ни на минуту оставить нельзя :icon_hm:

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 22:41 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

KiSS писал(а):
    Что мне с вами делать, ни на минуту оставить нельзя :icon_hm:

Маш, меня можно, я хороший :)

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 23:13 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

А этот, из под Костромы откуда-то который, ну который аж под двумя логинами пишет, давно на вечный бан нарывается.

Или бьёмся дальше :icon_popkorn:

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 23:22 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Говорят, если оставить 2-х человек вместе в одной комнате, они рано или поздно найдут причины поубивать друг друга. :)

Но если кто-то обижается на мои посты - то напрасно. У меня нет личной неприязни ни к одному из форумчан. Даже если им нравится ныть. :icon_nyam:

Я и на муравьёв не обижаусь. И на ветер. У них тоже есть шанс дорасти и понять. Пускай растут пока, маленькие...

Это как в Индиане
    - Ты никогда не разговаривал со мной.
    - Но когда ты стал интересен для общения, ты ушёл.
    - Но ты всё равно не говорил.
    - Ну давай поговорим сейчас. Итак, о чём ты хотел со мной поговорить?
    И тишина...

Маша, не воспринимай наши перепалки всерьёз. :icon_rose: :icon_kisskiss: :icon_swoon: :icon_oops:

Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 09:52 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Я никого не хотел обидеть, но дело такое, я уже в свое время наелся общениями слепого с глухими, и мне не хочется опять пережевывать по 20 раз свои изложения. Ну да ладно, там я общался с 200+ товарищами, и перепады по IQ там были от и до, а тут вроде 5 человек близких по разуму в основном что-то пишут, и как начинающие ботаны цепляются до выдернутых из контекста фраз. Один заныл что Росси не первый, второй заныл, что первый опять ноет, третий ноет что он не ноет и т.д. Один Эскимо умный, ржет наверное себе в сторонке))

Про Росси повторюсь, но уже попрозрачнее (для Мидозы, кстати, почему больше не ноем, что боковины серые?). Росси много кому в чем-то уступает (по моему мнению, например, я в 100 раз лучше играю на гитаре чем он), но по совокупности своих свойств и действий я считаю его лучшим человеко-гонщиком на сцене. То, что он сейчас вроде едет хуже например Лоренцо, как ближайший ориентир, обьясняется (по-моему) тем, что почти 3 года он не участвовал в развитии байка, тогда как байк затачивался под стиль Хорхе. Отчасти это оправдывает, почему не поехал Спис, у него стиль "локтевой". Вале, опять же по-моему, хочет выжать из байка максимум, а для этого надо ехать по-Маркесовски и Стоунеровски, но еще и плавно. Я уже не говорю про кучи всяких параметров, которыми можно играться (и он уже наигрался в Дукати), поэтому старается изменить стиль, хотя со стороны это не заметно и телеметрии у нас нету. Короче говоря, учится человек ездить заново. И не будь у нас удалого Бау, то был бы Вале чейчас в районе того же Лоренцо по очкам, а там уже и пол сезона, и езда должна была наладиться, в результате все в прессинге, а Вале это любит. Как-то так..

Сообщение Добавлено: 16 июл 2013, 12:30 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag, отлично изложено, без обсуждения умственных способностей собеседников, с тобой приятно разговаривать. Пожалуй, ты меня убедил, возможно у Росси еще есть шанс.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP