thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: 08 - eni Motorrad Grand Prix Deutschland - 2013
     Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 09:14 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Я еще раз предлагаю вспомнить о чем и о ком этот сайт. Разонравился Росси - не мешайте другим! Задрали!! :icon_stop:

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:20 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

zo999 писал(а):
    только без ярких, красивых и жестких дуэлей Росси никогда не стал бы любимцем миллионов.

Стопудово!!!! :icon_vict:
    zo999, только так и не иначе. В данном виде спорта, чуть-чуть более сумасшедший чем остальные - на высшей ступени пьедестала!.....но данному состоянию как правило подвержены люди в более молодом возрасте. С годами человек начинает более тщательно анализировать свои действия. (во всем) Так устроен человек. Нам почитателям Росси остается только жить воспоминаниями о его великих победах и наслаждаться тем, что есть на сегодня.

пысы. Ура-болельщикам......отсутствие конструктивной критики к кумиру - это фанатизм! :icon_nono:

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:26 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Да просто наш форум почитай - одна критика

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 10:39 

Отличный викенд , стабильно был в топе долгожданный первый ряд после квалы.
    Может что и не заладилось в гонке , но ведь все равно подиум , а много ли их было за последние два года??

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 12:14 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Soulserfer писал(а):
    Отличный викенд , стабильно был в топе долгожданный первый ряд после квалы.
    Может что и не заладилось в гонке , но ведь все равно подиум , а много ли их было за последние два года??

За два года в дукати? Аж целых 3.

Цитата:
    пысы. Ура-болельщикам......отсутствие конструктивной критики к кумиру - это фанатизм!

А у вас какая конструктивная критика? По-моему, было очевидно, что в последней гонке Вале ехал на пределе. Возможно, вы даже заметили, как он на первых кругах в первом секторе почти убрался после вобблинга жёсткого.
    То, что он стареет - ежу понятно. Но он всегда выкладывается на максимум - в этом я не сомневаюсь.

П.С. Нравится жить воспоминаниями - никто не запрещает. Мы просто радуемся, что Вале ещё гоняет. Потому что "No Rossi - No party".

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 12:35 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Да нету никакого фанатизма ни с моей стороны, ни конструктивной критики с вашей.

Можно ли критиковать стакан за то, что он наполовину пуст? (тут задумано подумать)

Никто не застрахован от неудач и ошибок, Вале не исключение. Дело в другом, как с этим справляться? Можно хлопнуть дверью и уйти в V8 или супербайк, а можно снова и снова подниматься. Да, Вале не самый талантливый пилот из тех что я застал, Стоунер и Маркес лучше. Не самый сильный, Хорхе сильнее. Не самый отчаянный, есть Бау и Кэл. Но у него такой жизненный путь со всеми его переходами, травмами, налогами и смертью друга, который все вышеназванные не одолели и на треть вместе взятые. Про харизму отдельно. И поэтому у меня теоретически неограниченный кредит доверия Росси и тому, что он делает. Я не слышу отмазок и оправданий, я слышу конкретные причины, потому что они действительно есть. И мне жаль людей, которые, увидев белую стену, спешат нарисовать на ней гадость (иногда талантливо) и потом ею же попрекать, вот, дескать, а стеночка-то не такая и чистенькая!
    :icon_vict:

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 13:58 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    Да, Вале не самый талантливый пилот из тех что я застал, Стоунер и Маркес лучше. Не самый сильный, Хорхе сильнее. Не самый отчаянный, есть Бау и Кэл.

Ой как заблуждаетесь!!!!! Поднимите архивы с 1996 года, просмотрите гонки юного и молодого Росси (до 2011 г). Из заявленного Вами списка гонщиков, где-то рядом только Маркес и то не факт. Он только в начале пути......
    В мотоспорте Росси - это как в футболе Пеле, Эсебио, Месси и т.д.
    Наш Вале прописан золотыми буквами в истории мотоспорта. Он в одном ряду с такими пилотами как например Мик Дуйин. Непревзойденное качество Росси на века, это умение вести гонку, а именно его невероятная способность тактически обыграть соперника на трассе. Сейчас-же настали времена....."компьютерные игры", у кого лучше "админ-программист", тот и на подиуме.
    Стоунер???? Через год-два, о нем никто и не вспомнит.

пысы: :icon_lovevale: (бойся друзей, которые говорят только то, что тебе приятно)

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 14:09 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    Да, Вале не самый талантливый пилот из тех что я застал, Стоунер и Маркес лучше. Не самый сильный, Хорхе сильнее. Не самый отчаянный, есть Бау и Кэл.

А вот это жесть...

Я знаю единственного человека, который на равных сражался с Валентино Росси, причём на НЕ заводском байке - это Сете Жибернау

Стоунер как раз быстр лишь в одном случае - у него самый крутой байк в пелотоне. И быстро он умеет ездить лишь по прямой.
    Или забылось, как в 2007-ом Росси его постоянно делал там, где требовалась ювелирная работа, и как "смело" обгонял его Стоунер на прямой. Про противостояние 2010 умолчу, без мотоцикла хонду не догнать (хотя что у нас там в дождик-то получалось (вспомним леман или каталонию (да, упал, но был быстрее)). Так что кейси умеет лишь тупо жать на гашетку до упора на прямиках. И то - по сухому асфальту.

Маркес... Маркес... талантлив, но вот сможет ли он завоевать столько титулов? Пока превосходства над аналогичным Росси не вижу. Даже если он завоюет в этом году титул - управление литрами и пятисотками вещи разные - пятисотки были гораздо злее и намного критичнее относились к ошибкам в пилотировании. Да и электроники страхующей не было...

Хорхе... Ути-пути. А что он так нервничает-то? Чего ж вдруг непогрешимый робот падать-то так часто начал? Куда ж силы делись?

И отчаяние до добра не доводит. Только дурачьё закрывало грудью пулемётные амбразуры, умные люди вызывали огонь артиллерии в указанную точку.

А чем чревата отчаянность Батисты мы имели видеть неоднократно, и не только в этом сезоне.

А кэлу просто нечего терять. Или убъюсь или доеду - отчаяние мощный стимул, но для чемпионства его маловато. Посмотрел бы я на их отчаяние, если б им было чего терять.

Может стоит тогда к сонму великих и Хэйдена причислить - он же ж тоже Валентино побеждал?

А как по мне, то в калейдоскопе сменяющихся лиц чемпионов данного цирка я ясно вижу только одну ярко сияющую и запоминающуюся звезду.

И имя ей - Валентино Росси.

Пусть даже это закат его карьеры (ведь звёзды тоже не сияют вечно), но и закат может быть красивым. А иногда звезда может и жахнуть так, что...

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 14:35 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

))))
    Не ну если вы готовы спорить даже с самим Росси по поводу таланта Стоунера (да и всего остального), то как гриться флаг вам в руки)) Заслуг Вале я не умалял, а наоборот, ну да ладно.. по крайней мере меня в слепом фанатизме больше не упрекнут, надеюсь.

Я вижу явственное желание спорить ради спора (начинают путать слова пилот и боец), засим откланиваюсь. :icon_taunt: "Теплый мягкому не товарищ" (с) я, только что

Сообщение Добавлено: 15 июл 2013, 14:58 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Все по делу, кроме.......
    Midosa писал(а):
    Только дурачьё закрывало грудью пулемётные амбразуры, умные люди вызывали огонь артиллерии в указанную точку.

Не нюхавшим пороху, лучше в эту тему не лезть! :icon_russia:
    Буду краток..... реальные боевые действия - это не компьютерная игра, где всегда при желании мона сменить оружие.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP