thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: 06 - Gran Premi Aperol de Catalunya - 2013
     Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 11:59 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Росси о Бау.........
    ""Баутиста просто не понимает, - сказал Росси по окончании гонки, - И он с самого начала гонки просто теряет ясность ума, если видит в непосредственной близости от себя меня или Лоренцо, или других топовых плотов - он просто съезжает с катушек, желая их обойти как-нибудь. Ему сегодня реально повезло, что он не уронил меня, в противном случае иметь ему кучу проблем. Знаете, два таких залета подряд - как минимум не умно, к счастью для него и для меня, он промазал на этот раз".

Шутник однако Вале......что верно, то верно, у Бау - "страйк" не получился! :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 14:56 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

iurii, iurii...

Просто там, где одни видят слякоть и дождь, другие видят радугу...

Трудно понять человека, когда нет желания понять.

И дураки в психушке тоже уверены, что они все Наполеоны. И бесполезно им доказывать обратное.

Можете стенать дальше своим плачем ярославны.

Предлагаю следующую тему назвать "Гран-при дойчланд, начинаем дружно ныть".

Сообщение Добавлено: 17 июн 2013, 15:25 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Midosa, следующий ГП в Нидерландах :) Ассен!

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 01:07 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Midosa, скажи честно, ты когда про свой возраст писал, ты ведь как минимум реальную цифру на 3 умножил, ведь так? Серьезно говорю, перечитай свои посты, от них так и веет подростковым "я самый умный, а вы ничего не понимаете". Тебе мягко намекают, (и не один раз, и не один человек) что надо сменить тон, а ты не понимаешь. Поверь, здесь люди не глупее тебя, возможно старше тебя, поэтому не стоит незнакомым людям хамить и давать советы о которых тебя не просили.
    Мне лично можешь не отвечать, т.к. я стал твои посты пропускать, ибо хамов игнорирую.

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 14:39 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

ПРОЛОГ
    "я самый умный, а вы ничего не понимаете"

zo999, а ты не допускаешь мысли, что так оно и есть?

zo999,
    просто трудно признать, что кто-то может быть не умнее, а мудрее тебя, правильно? Дело не в хамстве. Дело в отсутствии желания понять собеседника. Мне твои мысли понятны, в какой-то мере они кажутся логичными. Хотя на самом деле ключевое слово здесь "кажутся". Свои пытался донести максимально простыми словами, составленными в несложные выражения. Видимо, не удалось. Не жаль. Безразлично.

Я уже давно не пытаюсь учить людей - с этой нацией это бесперспективняк. Вы любите ходить по граблям. Ходите на здоровье сколь угодно. Любите обгадить другого - это доставляет вам радость, знать, что у соседа дела хуже, чем у тебя самого. Улыбка на лице встречного человека вызывает у вашей нации лишь желание дать ему в морду. А ещё вы любите ныть.

Один только вопрос - а зачем вы все, фанаты в кавычках, ноете после каждого этапа? Что, в ассене, лагуне секе, германии свершится чудо? Ну так начинайте ныть сейчас - чего время-то терять?

И когда ты не можешь парировать доводы собеседника чем-то логичным или хотя бы более-менее вразумительным, начинаются дешёвые обвинения, увод в сторону, манерничание. Что тебе мой возраст? Хочешь обнаружить, что ты старше и, конечно же, в связи с этим, однозначно опытнее и умнее?

Нет, дружочек, это покажет лишь то, что ты однозначно старее. Не более того.

Или старик в 70 лет однозначно умнее иного 25-илетнего?
    Да у многих в 45-50 уже мозг полностью атрофировался, т.к. не использовался никогда. А некоторые к 30-и прожили 3 жизни и, как знать, может вполне на равных могли бы побеседовать с Конфуцием или Сократом (которого, кст, гордые и умные сограждане вынудили выпить яд - трудно, очень трудно общаться с человеком, которые заглядывает за горизонт). Вот поэтому ты(вы) меня не понимаешь(те).

И, да, в какой-то мере я за юношеский максимализм. И никогда, в отличие от всех вас, "шибко взрослых", не стану называть чёрное - белым. Или серым. Не называйте свою слабость "знанием жизни", "правдой жизни".
    Это всего лишь способность слабого организма приспосабливаться к условиям выживания в мире сильных.

Вы уже не верите, слабаки, а я ещё надеюсь. И знаю, что от вашего нытья толку ноль со знаком минус.

И как у вас есть право ныть, у меня есть право сказать вам, что ваше нытьё "роняет вас в моих глазах".

ЭПИЛОГ:
    см. ПРОЛОГ

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 16:06 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Когда я впервые зашел на этот форум, мне больше всего понравилась обстановка, народ нормально общался, высказывал свои мысли, доводы, предположения, приводил интересные стат. данные. Да и в конце концов, ВСЕ вместе (несмотря на пол, возраст, нацию, и т.п.) просто радовались победам или огорчались неудачам Росси.
    Понятно что, у каждого есть свое мнение, понятно что, все мы любим отстаивать свою точку зрения, но, давайте будем правильно реагировать на критику, и терпимее относится друг к другу. Если есть желание наговорить друг другу гадостей, пишите в личку.

P/S пока Валька на треке(на Ямахе, Дукати, Хонде, да хоть на Урале с коляской), Я буду переживать и болеть за него! И не повернется у меня язык сказать что Валька «сдулся».

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 19:23 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Согласна с предыдущим сообщением :) друзья давайте вернем ту обстановку, какая у нас всегда была, глядишь и Вале наш поедет, или для чего мы тут собираемся? :) больше позитива! Будем грустить когда он уйдет :)

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 20:30 

Поддерживаю последние комментарии. Давайте будем добрее. Я конечно сомневаюсь, что Вале просматривает большинство официальных сайтов фан-клуба, но какой-то мониторинг все -равно присутствует. Ему и так несладко, а тут еще разные комментарии. Он конечно, сам хороший психолог, но не до такой степени, ему сейчас ой как тяжело, думаю немного позитива не помешает. Он еще на первой гонке показал, что может ехать, давайте просто ждать.

РS: В прошлом году Педроса был на волосок от титула, и что? Упал, потом мотик не завелся, стартовал с последнего ряда, вынесли его....., Так что давайте успокоимся и будем ждать. Вале может ехать, давайте просто наберемся терпения!!!

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 22:47 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Соглашусь. И хочется добавить к вышесказанному, что опять же мы тут прежде всего для общения, то есть ради самих же себя наверное, для болельщицкого объединения что ли :))) для того, чтобы опять же собрать больше положительной энергии, а для этого нужна опять таки обстановка. Пусть наше общение будет приятным! Ребята, как Вале нелегко, так и нам, начинаем нервничать и переживать, оставим это, ни к чему оно нам! :icon_fanvale:

Сообщение Добавлено: 18 июн 2013, 22:53 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Так а я о чём? Всё в этом мире материально. А материя - суть энергия. А мысли - скрытая энергия = > мысль материальна. Вот почему не надо ныть.

Не верите?
    Я был зол на Сете - и где он сейчас? Жалею. Зря злился, достойный был мотогон, и весь 2005-ый был скучен в сравнении с 2004-ым.

Я был зол на элиаса - и где он сейчас? Не жалею.

Начинаю злиться на батисту - оленя. :icon_diablo: :icon_hm: :icon_bb:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP