thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: 04 - Monster Energy Grand Prix de France - 2013
     Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 11:20 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Всех прочитал, осилил. :) Мое мнение по этой гонке - лотерея по причине чересчур "умных" мотиков. Маркес псих, в очередной раз удача отвернется и точно станет калекой. Но за это его и смотрят. Вале нормуль ехал, и вообще, я готов простить ему по 5 никаких гонок на 1 "его", так как я смотрю ради эмоций, испытываемых от просмотра гонок с его участием, почему-то остальные не цепляют, скорее всего как детская память, трогательная и ярко-желтая. ))

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 12:48 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Midosa, после того когда с действиями Элиаса начались сравнения действий фашистов, думаю продолжать разговор на эту тему не имеет смысла, т.к. аргументация за гранью.

Профиль Отправить личное сообщение  

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 12:57 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Лоренцо - "робот". Маркес - "псих". Насколько я помню Стоунер был "нытик". Вам каких соперников нужно? Непонятно.
    Лоренцо когда первый год в королевском классе ездил, тоже был почти психом, гонял как очумелый, переломался весь. Роботом он стал только в 2010.
    Кстати, в 2000-м Росси тоже был неслабым психом. Помню как он из лоу сайдов байк в повороте на полном ходу на локтях выравнивал.
    По-моему Маркес - молодец.

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 13:26 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Давайте к словам придираться не будем. Слово «псих» применительно к Маркесу было написано в ковычках, и это была похвала (велик и могуч русский язык). У Стоунера физиономия действительно была плаксивая, особенно после неудачных гонок.
    Про Вальку согласен, возможно его «психованности» сейчас и не хватает.

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 14:01 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

zo999, просто, очевидно, моя аргументация находится за гранью Вашего понимания. Это - не подколка, не способ обидеть или назвать глупым... Вовсе нет. В этом (и моих словах, и вашем восприятии их) нет ничего плохого. Если учёный -термоядерщик начнёт мне что-то объяснять во всех подробностях, боюсь, я тоже его не пойму.

Чтобы что-то понять надо это прочувствовать, пропустить через себя, осмыслить.
    Вот Вы к примеру спрашиваете, сколько мне лет? Так полным полно идиотов и в 50, и в 70, а у меня голова в 20 седеть начала. От идиотизма, абсурдности происходящего вокруг. От людской глупости и алчности.

Попробую объяснить доступнее про немцев и французов - Элиас обязан набирать очки - это его работа. Но и омоновец обязан бить безоружных (он больше ничего и не умеет). Почему к омоновцу у меня должны быть другие эмоции, чем к Элиасу? Ведь я - не робот, действующий по инструкции. Я - человек. И у меня помимо "выжить любой ценой" есть другие ценности. Более важные. Потому что я, повторяю, человек. А не вирус, коим являются 95% населения данной планеты.
    И Элиас обязан быть человеком, как и все остальные, гордо именующие себя "венцом творения", иначе всё человечество действительно подлежит уничтожению, как тупиковая вещь эволюции, как тот самый вирус.

И я понимаю, что слова "справедливость", "порядочность" - это всего лишь пустой звук в мире этих вирусов. Для меня - нет.
    Я не должен заботиться о ребёнке, если я его родил.
    Но я буду о нём заботиться. Потму что мне нравится видеть её улыбку и знать, что всё у моей крохи хорошо.

Давайте закончим сей бессмысленный диспут. Всё равно мы оба останемся каждый при своём мнении, как завещал Карнеги. Руки устали набирать столь много букв. "Привы-ы-ыкли ру-у-уки к топор-а-ам..."

По вашему Росси - всё. А я оставлю себе право надеяться.

Любовь тоже нерациональна. И продажные женщины обходятся существенно дешевле. Но я их услугами пользоваться не хочу.

P.S> И для желающих поныть предлагаю организовать соответствующую тему, где они смогут отвести свою душеньку всласть.
    Хотя я никогда не видел смысла плакать прилюдно. Разве что когда это делают напоказ.
    И всяческие блоги, где люди свой гнев и раздражение выливают на других. Так же, как противно читать "Ой на улице солнышко, я пошёл гулять. приду - буду варить котлеты" - кому нафиг это интересно? Какая в этом полезная информация? Зачем мне тратить мою бесценную жизнь на прочтение твоих никчёмных мыслей, которые явно не смогнут сподвигнуть меня на совершенствование моего сознания?

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 17:57 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Midosa, вы правы, идиотов с подростковым мышлением в любом возрасте хватает. Но все равно важно понимать с кем имеешь дело. "Это - не подколка, не способ обидеть или назвать глупым... Вовсе нет. В этом (и моих словах, и вашем восприятии их) нет ничего плохого."
    И не нужно за меня делать выводы.
    Я не считаю что Росси "все". Я считаю, что если он в этом же духе продолжит до конца года искать причины, а не использовать возможности, тогда да, можно уже будет подозревать что он "все".
    Визор у него запотевать начал... ну-ну. Я яростно болею за Росси с 2000-го года. Но после таких объяснений, начинаешь смотреть на человека несколько под другим углом. Сразу про танцора поговорка почему-то вспоминается.

Сообщение Добавлено: 20 май 2013, 18:35 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

zo999 писал(а):
    если он в этом же духе продолжит до конца года искать причины, а не использовать возможности, тогда да, можно уже будет подозревать что он "все".

Без лирики, т.е. по существу.......подписываюсь!
    :icon_go: - Вале....хорош трепаться! Один из лучших байков под тобой, дай любому пилоту из "GP" - рванут так, что не догонишь!!!!!

Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 09:09 
    Юниор
    Юниор

Думаю Валя по-тихоньку находит свою езду, ведь до падения нормально же ехал, просто мы все хотим что бы он сел на ямаху и тут же стал победителем :)

Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 11:08 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

zo999 писал(а):
    Лоренцо - "робот". Маркес - "псих". Насколько я помню Стоунер был "нытик". Вам каких соперников нужно? Непонятно.
    Лоренцо когда первый год в королевском классе ездил, тоже был почти психом, гонял как очумелый, переломался весь. Роботом он стал только в 2010.
    Кстати, в 2000-м Росси тоже был неслабым психом. Помню как он из лоу сайдов байк в повороте на полном ходу на локтях выравнивал.
    По-моему Маркес - молодец.

Нам? Соперников нужно? Вы о чем вообще? (было бы уместно спросить о возрасте, будь я вами))) Ну что, действительно хочется, чтобы все разжевывалось? Ладно, итак, почему я назвал Маркеса психом? Потому что его манера вождения опасна для здоровья. Почему? Потому что можно упасть бо-бо, что-нибудь нужное сломать и даже погибнуть... я так долго могу, но неинтересно совершенно. Думаю, никому. Итоги: чтобы побеждать (да и вообще ездить на этих монстрах), требуется доля безумия (без положительных или негативных оттенков), но это наказуемо. Маркес вообще красавчик, хотелось бы пожелать ему везения и не убиться раньше времени.

ЗЫ. тут форум для тех, кто еще верит в "хорошего танцора" Росси. Остальные могут заняться чем-то другим где-то еще. :icon_vict:

Сообщение Добавлено: 21 май 2013, 12:01 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Nag писал(а):
    ЗЫ. тут форум для тех, кто еще верит в "хорошего танцора" Росси. Остальные могут заняться чем-то другим где-то еще. :icon_vict:

Да бросьте! Критика запрещена? Если он в конце-концов превратится в позднего Капиросси (к чему наметилось движение), все равно тут можно будет только писать что все ок, вот он сейчас вспомнит былое и завоюет наконец 10-й титул? Я правильно вас понимаю?
    Не нужно его идеализировать. Ведь очевидно, что в этом году у него нет мотивации на титул. У Лоренцо есть, у Педро есть, даже у Маркеса есть, а у него нет. Не знаю, возможно он решил взять паузу в этом году и собирает силу для следующего, но на данный момент за чемпионат он не борется. Об этом тоже нельзя писать?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » Moto Grand Prix » MotoGP