thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » The Doctor #46 » Yamaha Factory Racing

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Re: Валентино Росси: Я хотел бы провести с Yamaha еще три се
     Сообщение Добавлено: 23 ноя 2013, 21:40 

Фото: 3
    Надеюсь Вале станет самым взрослым чемпионом :) А как вы думаете, Вале станет 10-ти кратным чемпионом ? :icon_champion:

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Валентино Росси: Я хотел бы провести с Yamaha еще три се
     Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 14:52 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Цитата:
    А как вы думаете, Вале станет 10-ти кратным чемпионом ?

10-красным чемпионом чего?
    Вообще очень хитро считаются чемпионаты у Вале.
    Если речь о Вале то он конечно же у нас 9-кратный. А вот Хорхе всего лишь 2-кратный. А Дани вообще не был чемпионом оказывается. Как так?
    Так вот, если и продолжать считать все чемпионаты в сумме, то возможно, если он перейдет в супербайк, то там еще есть наверное вероятность стать чемпионом. Вале конечно же сразу же заявит что он 10-кратный. А вот в основном классе МотоГП думаю больше чемпионство ему не светит.

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 18:36 
    Юниор
    Юниор

zo999 писал(а):
    Цитата:
    А как вы думаете, Вале станет 10-ти кратным чемпионом ?

10-красным чемпионом чего?
    Вообще очень хитро считаются чемпионаты у Вале.
    Если речь о Вале то он конечно же у нас 9-кратный. А вот Хорхе всего лишь 2-кратный. А Дани вообще не был чемпионом оказывается. Как так?

Ну ладно не 9 кратный,а 7 кратный чемпион мира цифра всё равно впечетляет.Правда? :icon_taunt: :icon_taunt: :icon_taunt:

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2013, 21:44 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Dima462669 писал(а):
    А как вы думаете, Вале станет 10-ти кратным чемпионом ? :icon_champion:

Экстрасенсы в отпуске....... ;) Лично мне, очень хочется увидеть в руках Вале 10-й чемпионский кубок, но это сделать ему почти не реально. (возраст берет свое)

Сообщение Добавлено: 03 июл 2014, 08:43 
    Гонщик Moto2
    Гонщик Moto2

Yamaha Factory Racing в лице руководителя проекта Лина Джарвиса и 7-кратный чемпион MotoGP Валентино Росси сегодня официально подтвердили продление своих отношений в чемпионате мира на 2015-2016 г.г.
    Лин Джарвис: "Я очень рад, что мы заключили соглашение с Валентино на 2015-2016. С того момента, как он вернулся в Yamaha в 2013, это был в целом очень позитивный опыт для всех вовлеченных в проект. После двух трудных лет "в дали от дома", Валентино вернулся не только к нам, но и своему любимому YZR-M1. Фанаты мотогонок по всему миру счастливы, что ему удалось вернуть себе конкурентоспособность, счастливы вновь стать свидетелями того, как он получает удовольствие от езды на двух колесах.
    Мы с оптимизмом смотрим на следующие два с половиной года совместной работы, а сотрудничество с Yamaha продлится до самого конца карьеры Валентино и продолжится дальше".

Валентино Росси: "Я очень рад сообщить, что подписал новый контракт с Yamaha: мы продолжим работу вместе с MotoGP в следующие два года. Я горжусь этим. Это для меня очень важно, потому что я по-настоящему счастлив работой со своей командой и всеми парнями, с японским и европейским офисами, и на самом деле, это продолжалось всю мою карьеру. Здорово, потому что это было моей целью, я хотел продолжить карьеру с Yamaha и теперь мотивирован выложиться полностью".

http://www.motogonki.ru

Давай, давай Вале, мы только этого и ждем. :icon_champion:

Уверен на 90 % что Лоренсо уйдет или уйдут его.
    Интересно, кто вторым пилотом на следующий год будет, ставлю на Эспаргаро.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

• Страница активности()
  • Список форумов » The Doctor #46 » Yamaha Factory Racing