thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » TheDoctor.ru » Архив

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: GRAND PRIX of JAPAN 2011
     Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 11:29 
    В подиум просто хотелось верить.

Заголовок сообщения: Re: GRAND PRIX of JAPAN 2011
     Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 11:33 
    если судить по чистой скорости, то Вале шел на 3-4 место с учетом того, что произошло с другими. Но так как мы никогда не узнаем, как бы сложилась гонка с поправкой на Вале, то возможно все что угодно. Я так думаю, что впереди могло быть больше ошибок, если сзади прессует Вале, тот же Хорхе еще сильнее отстал бы, Стоунер их догнал бы, но переиграть вряд ли. Короче, все что известно, что скорость у Дукати в Мотеги была выше своего среднего уровня.
    .. вроде у Вале подушка сработала, потому и не поехал.

Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 11:55 
    "Чистая скорость" - это что за термин такой? :) Есть максималка, есть средняя. Максималка в принципе не имеет решающего эффекта. Ну а про время квалы забывать не следует. Хотя с учётом ошибок других пилотов... думаю, топ-5 - максимум был, возможный на сегодня.

П.С. Что там вкратце произошло, а то я пропустил первые круги? Кто кого вынес? Со Списом столкновение?

Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 14:16 
    на мотогонках.ру уже все расписано, Росси был зажат во втором повороте между Хрхе и Списом, а упал оттого что ударился ручкой переднего тормоза об мотоцикл Списа, продолжить не смог изза мешка безопасности, увы. по словам Росси, он собирался бороться за подиум. :P
    про термин..он уже прижился и часто слышен от комментаторов даже лыжей.) видимо, имеется ввиду скорость прохождения круга/дистанции вне помех. если предположить, что Росси не упал и ехал чуть быстрее Ники, то как раз поборолся бы с Кейси за 3 место. так что прогресс байка есть.

Сообщение Добавлено: 02 окт 2011, 15:23 
    Росси вылетел из гонки.... нафиг ТЕПЕРЬ прогнозы ... я бы кабы... а может если он бы... а если бы.... хватит нести херню! Росси не на подиуме сегодня, поэтому предлагаю всем успокоиться и ждать следущую гонку.

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 12:48 
    Цитата:
    предлагаю всем успокоиться

начни с себя, пожалуйста.. если не хочешь чтоб я писал о чем мне хочется, так и скажи.. кстати, легко..

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 13:02 
    Вале в папандосе,но его стремление очень радует, ну что ждём литры,а там посмотрим,всё равно мы все за него балеем и желаем упеха)))жалко что чемпионат просрали но вот так))))))))))

Сообщение Добавлено: 03 окт 2011, 15:41 
    Нда, три фальш-старта, Дови-провокатор :lol: . Вале молодчик, просто раньше он старался стартовать аккуратно, так как был уверен что, в гонке все наверстает и так практически всегда и было. А сейчас, ну все всё видели, он стараясь не упустить лидеров рванул вперед и полез между Ямах, кто прав а кто нет я не знаю, ясно одно, в этой гонке Вале был заряжен и уверен пожалуй больше чем в других гонках сезона. Ну да ладно, главное жив здоров, болеем за Вале ! 8-)

p\s интересно квалификация и «гонка» были на карбоне?

Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 22:38 
    Радости мало, конечно... Но насколько я понял, эта неудача не сильно повлияла на рабочий процесс.
    Цитата:
    "Я, можно сказать, доволен тому, как сложился уикенд, - сказал Валентино в интервью Майку Скотту, - Дело в том, что самым счастливым днем последних месяцев была суббота, вечером мы осознали, что достигли невероятного прогресса в работе с GP11, а теперь можем рассчитывать на возвращение к подиумному результату. Мы снова смог открывать газ на полную, потому что мы нашли настройки и обеспечили отличный держак на заднем колесе. В Мотеги я чувствовал себя в седле естественно, мой натуральный стиль пилотирования стал возвращаться..."

Так что расслабляемся и ждем следующего сезона.
    Цитата:
    Джереми Бёржесс так объяснил этот выбор: "Мы немного удлинили байк, так что он стал чуть менее нервным и реактивным. Но придется подождать до Сепанга, чтобы понять, в верном ли мы направлении движемся... Мы давно распрощались с этим сезоном: тестируем разные конфигурации в пятницу и субботу, а затем как бы проводим "длительный заезд" вместе с другими парнями, в воскресенье".

Сообщение Добавлено: 05 окт 2011, 00:07 
    Я, кстати, не уверен насчёт фальстарта довициозо. Вот если бы картинку сверху продемонстрировали... А так не видно - пересёк ли он белую черту. А если не пересёк - то не было никакого фальстарта. Ни за что, скорее всего, паренька наказали... Судьи, как обычно, облажались. Или чего они столько кругов не выносили решения?

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » TheDoctor.ru » Архив