thedoctor.ru    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ    Галерея

• Страница активности()
  • Список форумов » The Doctor #46 » Валентино Росси

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
    Автор Сообщение
     Заголовок сообщения: Храм Валентино Росси
     Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 19:28 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Всем привет!

Помнится, перед падением прежнего форума, я предлагал к продаже пару настоящих коллекционных моделек мотиков Валентино.
    Но, к сожалению, среди истинных фанатов не нашлось желающих купить их по себестоимости. В итоге те модельки давно обрели своих новых хозяев на просторах нашей необъятной "горячо любимой" родины.
    А я потихонечку довёл свою коллекцию до победного конца.
    Напомню - качество проработки данных моделей таково, что, к примеру, там присутствуют даже грани под гаечный ключ на каждой микроскопической гаечке, находящейся на малюсеньком моторчике. Аэродинамические обтекатели с обеих сторон легко снимаются - и вся конструкция мотоцикла - как на ладони (со всеми проводами, шлангами, и т.д. и т.п., на приборной жк-панели вопроизведены даже символы, отображающиеся перед гонщиком во время движения).
    В общем, настоящие произведения искусства, а не китаёзский фуфлодел.
    Предлагаю полюбоваться. Восхищённые возгласы приветствуются :)
    С предложениями купить - даже не пытайтесь - поздняк метаться :icon_rules:

Все фотографии увеличиваются по клику.

Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Изображение

P.S. Машенька, кинь ссылочку на твою коллекцию (а то найти не могу)

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Храм Валентино Росси
     Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 21:09 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Олег, ты молодец, коллекция очень хорошая. У меня сейчас, к сожалению, фотографии своей нигде не выложены, но как доберусь до компьютера постараюсь прикрепить несколько фотографий.

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 21:14 

я вот к примеру только сейчас узнал что вы предлагали раньше купить модельки :icon_frown: , скажите а сейчас где это можно купить?

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 21:17 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Маш, так у тебя же вроде на майле.ру где-то были фотки - а я тебя в "моём мире" не вижу... Вроде там. Точно не в контакте. Неужели ты их поудаляла???

frant32, наверное Вы - новенький :). Никто из форумчан тогда не заинтересовался, к моему большому удивлению и, не скрою - разочарованию. В итоге, пока я лежал со сломанным коленом, эти реально классные штучки уехали к совсем посторонним людям. Тем более, что я продавал их за совсем смешные деньги без каких либо наценок, а по той же цене, что сам взял (я не торговец, т.ч. даже свои расходы по поездке за одной из моделек в другой район москвы не стал плюсовать).

А так - Ebay.de + везение в идеальном состоянии модели, с почтой, таможней, надёжностью продавца + гемор с пайпалом. И цена ~ 80-150 евро за одну модельку (мотик и фигурка - это 2 модельки) + некоторые ещё очень поискать надо. +% посреднику (иногда двум) - если доступа на ибей сам не имеешь да продавец с россией не работает. А я продавал за 50 уе. Но истинным фанатам это было не надо. Лёжа на диване болеть сподручнее... Увы.

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 22:15 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

меня, если честно, граздо больше умилила коллекция кассет, сам когда-то собирал, а куда дел, забыл.

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 22:19 
    Администратор
    Администратор

Фото: 0

Олег, я удалилась оттуда да, и фотографии удалились соответственно, сейчас в коллекции изменения, надо будет заново сфотографировать.

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 22:25 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Ха, Nag, а как Вам нынешние цены до 250 евро за некоторые запечатанные кассеты? И до 10 000 евро за НЕновую бэушную деку? Я некоторые кассеты целый год выискивал. Разве что из Новой Заландии не заказывал.

А мотики, кст, реально супер-супер. В руки берёшь и понимаешь - вееещщь. До чего скрупулёзно немчура может делать - просто диву даёшься. Рассматривать каждый можно долго-долго. А учитывая, что это официальные реплики, то, по сути, я имею возможность до мельчайших деталей рассмотреть реальный гоночный байк, на котором катался великий гонщик. Я купил-то сначала один, но, будучи в восхищении, собрал в итоге те, что собрал. И доволен. Это же (как и кассеты), реально машинки времени - они возвращают меня в определённые моменты моей жизни.
    Тем более, что тираж этих вещичек жёстко лимитирован, и как я погляжу, цена на них растёт помаленьку. Хотя дело не в деньгах... Просто люблю качественные вещи. А они так редко встречаются в век ширпотреба...

Маша :icon_angel: , сфотай, а? Вот прямо сейчас. Нет, сейчас. Потом = никогда обычно. И прямо сюда и выложи. :icon_clap: Будем с тобой вдвоём самые крутые фанаты Вале :icon_fanvale: :icon_go: :icon_gogogo:

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 11:39 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

мне не особо важно, сколько стоит то, что у меня уже есть и ценно мне как память. продавать не стал бы.
    В детстве родители пытались приучить коллекционировать марки, модельки машинок, самолетов, но я как-то не подсел, хотя некий интерес к ценительству вообще имеется, например, когда пробовал курить, каждый раз новую марку, музыку вон, но в итоге понял, что материальные вещи занимают слишком много места. Разве что кружек друзья надарили, используем как склад мелочевки)) Конечно, если бы в свое время была возможность приобрести модели таких байков, да было бы место, стопудово собирал бы, т.к. байки вообще моя страсть, хоть и не материализованная еще, ограничивался тем, что рисовал их. :icon_umnik:

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 15:38 
    Гонщик Moto3
    Гонщик Moto3

Мне тоже не особо важно, сколько стоит то, что у меня УЖЕ ЕСТЬ и ценно мне как память. И продавать, ясен пень, не собираюсь. Хотя приятно, что дорожает. Когда уже есть. :)
    Но я бы предпочёл, что бы те вещи, которые мне нравятся и которых у меня пока нет, стоили бы гораздо дешевле. Ибо не миллионер.
    Но дело всё же не в цене, а в удовольствии, получаемом от обладания чем-либо. ;)

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 23:36 
    Юниор
    Юниор

Я восхищен. Респект и уважуха. :icon_drool:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

• Страница активности()
  • Список форумов » The Doctor #46 » Валентино Росси